Grupo A | |||||
D 18/10 12:00 Finalizado | Espanyol B | AE Prat | |||
D 18/10 17:00 Finalizado | Llagostera | Andorra | |||
D 18/10 18:00 Finalizado | Barcelona B | Gimnástic | |||
D 18/10 18:00 Finalizado | CF Badalona Futur | Hospitalet | |||
X 11/11 12:00 Finalizado | UE Cornellá | Olot | |||
Grupo B | |||||
S 17/10 16:30 Finalizado | Atzeneta | Valencia Mestalla | |||
D 18/10 12:00 Finalizado | Levante B | UD Ibiza - Eivissa | |||
D 18/10 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | Villarreal B | |||
D 18/10 18:00 Finalizado | CF La Nucía | Orihuela | |||
D 15/11 17:00 Finalizado | Alcoyano | Hércules | |||
Grupo A | |||||
S 24/10 18:30 Finalizado | Andorra | Espanyol B | |||
S 24/10 19:00 Finalizado | Hospitalet | Lleida Esportiu | |||
D 25/10 12:00 Finalizado | AE Prat | UE Cornellá | |||
D 25/10 17:00 Finalizado | Gimnástic | CF Badalona Futur | |||
X 25/11 16:30 Finalizado | Olot | Barcelona B | |||
Grupo B | |||||
S 24/10 12:00 Finalizado | Villarreal B | Levante B | |||
D 25/10 12:00 Finalizado | Valencia Mestalla | Santa Eulalia | |||
D 25/10 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | CF La Nucía | |||
D 25/10 18:00 Finalizado | Hércules | Atzeneta | |||
D 25/10 18:00 Finalizado | Orihuela | Alcoyano | |||
Grupo A | |||||
D 01/11 12:00 Finalizado | Gimnástic | Olot | |||
D 01/11 12:00 Finalizado | UE Cornellá | Andorra | |||
D 01/11 17:00 Finalizado | CF Badalona Futur | Lleida Esportiu | |||
D 01/11 18:00 Finalizado | Barcelona B | AE Prat | |||
X 11/11 17:00 Finalizado | Llagostera | Hospitalet | |||
Grupo B | |||||
S 31/10 16:30 Finalizado | Atzeneta | Orihuela | |||
D 01/11 12:00 Finalizado | Valencia Mestalla | Hércules | |||
D 01/11 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | Levante B | |||
D 01/11 17:30 Finalizado | CF La Nucía | Villarreal B | |||
X 18/11 17:00 Finalizado | Alcoyano | UD Ibiza - Eivissa | |||
Grupo A | |||||
S 07/11 18:30 Finalizado | Hospitalet | Espanyol B | |||
S 07/11 19:00 Finalizado | Andorra | Barcelona B | |||
D 08/11 12:00 Finalizado | Olot | CF Badalona Futur | |||
D 08/11 12:00 Finalizado | AE Prat | Gimnástic | |||
X 25/11 19:00 Finalizado | Lleida Esportiu | Llagostera | |||
Grupo B | |||||
S 07/11 16:30 Finalizado | Levante B | CF La Nucía | |||
D 08/11 12:00 Finalizado | Hércules | Santa Eulalia | |||
D 08/11 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Atzeneta | |||
D 08/11 17:00 Finalizado | Orihuela | Valencia Mestalla | |||
X 25/11 17:00 Finalizado | Villarreal B | Alcoyano | |||
Grupo A | |||||
D 15/11 12:00 Finalizado | Olot | AE Prat | |||
D 15/11 12:00 Finalizado | Gimnástic | Andorra | |||
D 15/11 12:00 Finalizado | Espanyol B | Lleida Esportiu | |||
D 15/11 12:00 Finalizado | CF Badalona Futur | Llagostera | |||
D 15/11 17:00 Finalizado | UE Cornellá | Hospitalet | |||
Grupo B | |||||
S 21/11 16:30 Finalizado | Atzeneta | Villarreal B | |||
D 22/11 12:00 Finalizado | Hércules | Orihuela | |||
D 22/11 12:00 Finalizado | Valencia Mestalla | UD Ibiza - Eivissa | |||
D 22/11 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | CF La Nucía | |||
D 22/11 16:30 Finalizado | Alcoyano | Levante B | |||
Grupo A | |||||
S 21/11 17:00 Finalizado | Andorra | Olot | |||
S 21/11 17:00 Finalizado | Lleida Esportiu | UE Cornellá | |||
D 22/11 12:00 Finalizado | AE Prat | CF Badalona Futur | |||
D 22/11 12:00 Finalizado | Llagostera | Espanyol B | |||
D 22/11 17:00 Finalizado | Hospitalet | Barcelona B | |||
Grupo B | |||||
D 29/11 11:30 Finalizado | Orihuela | Santa Eulalia | |||
D 29/11 11:30 Finalizado | Villarreal B | Valencia Mestalla | |||
D 29/11 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Hércules | |||
D 29/11 12:00 Finalizado | Levante B | Atzeneta | |||
D 29/11 17:30 Finalizado | CF La Nucía | Alcoyano | |||
Grupo A | |||||
D 29/11 12:00 Finalizado | Gimnástic | Hospitalet | |||
D 29/11 12:00 Finalizado | CF Badalona Futur | Espanyol B | |||
D 29/11 18:00 Finalizado | Barcelona B | Lleida Esportiu | |||
D 29/11 18:00 Finalizado | UE Cornellá | Llagostera | |||
X 06/01 12:00 Finalizado | AE Prat | Andorra | |||
Grupo B | |||||
S 05/12 16:15 Finalizado | Atzeneta | CF La Nucía | |||
S 05/12 16:30 Finalizado | Valencia Mestalla | Levante B | |||
D 06/12 11:30 Finalizado | Orihuela | UD Ibiza - Eivissa | |||
D 06/12 12:00 Finalizado | Hércules | Villarreal B | |||
D 06/12 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | Alcoyano | |||
Grupo A | |||||
S 05/12 17:00 Finalizado | Espanyol B | UE Cornellá | |||
D 06/12 17:00 Finalizado | Llagostera | Barcelona B | |||
D 06/12 18:00 Finalizado | Lleida Esportiu | Gimnástic | |||
M 08/12 17:30 Finalizado | Hospitalet | Olot | |||
X 13/01 17:00 Finalizado | Andorra | CF Badalona Futur | |||
Grupo B | |||||
S 12/12 17:00 Finalizado | CF La Nucía | Valencia Mestalla | |||
D 13/12 12:00 Finalizado | Levante B | Hércules | |||
D 13/12 12:00 Finalizado | Villarreal B | Orihuela | |||
D 13/12 12:00 Finalizado | Alcoyano | Atzeneta | |||
D 13/12 16:00 Finalizado | Santa Eulalia | UD Ibiza - Eivissa | |||
Grupo A | |||||
D 13/12 12:00 Finalizado | AE Prat | Hospitalet | |||
D 13/12 12:00 Finalizado | Gimnástic | Llagostera | |||
D 13/12 12:00 Finalizado | CF Badalona Futur | UE Cornellá | |||
D 13/12 16:30 Finalizado | Olot | Lleida Esportiu | |||
D 13/12 18:00 Finalizado | Barcelona B | Espanyol B | |||
Grupo B | |||||
D 10/01 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Villarreal B | |||
D 10/01 12:00 Finalizado | Hércules | CF La Nucía | |||
D 10/01 12:00 Finalizado | Atzeneta | Santa Eulalia | |||
D 10/01 12:30 Finalizado | Valencia Mestalla | Alcoyano | |||
X 03/02 17:00 Finalizado | Orihuela | Levante B | |||
Grupo A | |||||
D 20/12 12:00 Finalizado | Llagostera | Olot | |||
D 20/12 12:00 Finalizado | Espanyol B | Gimnástic | |||
D 20/12 17:30 Finalizado | Hospitalet | Andorra | |||
D 20/12 18:00 Finalizado | Lleida Esportiu | AE Prat | |||
D 20/12 18:00 Finalizado | UE Cornellá | Barcelona B | |||
Grupo B | |||||
D 17/01 12:00 Finalizado | Valencia Mestalla | Atzeneta | |||
D 17/01 12:00 Finalizado | Hércules | Alcoyano | |||
D 17/01 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Levante B | |||
X 20/01 11:00 Finalizado | Villarreal B | Santa Eulalia | |||
X 10/02 17:00 Finalizado | Orihuela | CF La Nucía | |||
Grupo A | |||||
S 09/01 17:00 Finalizado | Andorra | Lleida Esportiu | |||
D 10/01 12:00 Finalizado | AE Prat | Llagostera | |||
D 10/01 12:00 Finalizado | Gimnástic | UE Cornellá | |||
D 10/01 18:00 Finalizado | Barcelona B | CF Badalona Futur | |||
M 12/01 16:30 Finalizado | Olot | Espanyol B | |||
Grupo B | |||||
D 24/01 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | Valencia Mestalla | |||
D 24/01 12:00 Finalizado | Atzeneta | Hércules | |||
D 24/01 12:00 Finalizado | Alcoyano | Orihuela | |||
D 24/01 12:00 Finalizado | CF La Nucía | UD Ibiza - Eivissa | |||
D 24/01 16:00 Finalizado | Levante B | Villarreal B | |||
Grupo A | |||||
D 17/01 12:00 Finalizado | Gimnástic | Barcelona B | |||
D 17/01 12:00 Finalizado | AE Prat | Espanyol B | |||
D 17/01 16:30 Finalizado | Olot | UE Cornellá | |||
D 17/01 17:00 Finalizado | Andorra | Llagostera | |||
D 17/01 18:00 Finalizado | Hospitalet | CF Badalona Futur | |||
Grupo B | |||||
S 30/01 18:00 Finalizado | Villarreal B | CF La Nucía | |||
D 31/01 11:30 Finalizado | Orihuela | Atzeneta | |||
D 31/01 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Alcoyano | |||
D 31/01 12:00 Finalizado | Levante B | Santa Eulalia | |||
D 31/01 12:00 Finalizado | Hércules | Valencia Mestalla | |||
Grupo A | |||||
S 23/01 17:00 Finalizado | Lleida Esportiu | Hospitalet | |||
D 24/01 12:00 Finalizado | CF Badalona Futur | Gimnástic | |||
D 24/01 18:30 Finalizado | Barcelona B | Olot | |||
X 03/02 17:00 Finalizado | Espanyol B | Andorra | |||
X 10/02 19:30 Finalizado | UE Cornellá | AE Prat | |||
Grupo B | |||||
D 07/02 12:00 Finalizado | CF La Nucía | Levante B | |||
D 07/02 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | Hércules | |||
D 07/02 12:00 Finalizado | Valencia Mestalla | Orihuela | |||
D 07/02 12:00 Finalizado | Atzeneta | UD Ibiza - Eivissa | |||
D 07/02 12:00 Finalizado | Alcoyano | Villarreal B | |||
Grupo A | |||||
S 30/01 18:00 Finalizado | Hospitalet | Llagostera | |||
D 31/01 16:30 Finalizado | Olot | Gimnástic | |||
D 31/01 17:00 Finalizado | Lleida Esportiu | CF Badalona Futur | |||
X 17/02 18:00 Finalizado | Andorra | UE Cornellá | |||
X 17/02 18:45 Finalizado | AE Prat | Barcelona B | |||
Grupo B | |||||
D 14/02 12:00 Finalizado | Levante B | Alcoyano | |||
D 14/02 12:00 Finalizado | Orihuela | Hércules | |||
D 14/02 12:00 Finalizado | CF La Nucía | Santa Eulalia | |||
D 14/02 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Valencia Mestalla | |||
D 14/02 18:00 Finalizado | Villarreal B | Atzeneta | |||
Grupo A | |||||
S 06/02 18:30 Finalizado | Llagostera | Lleida Esportiu | |||
D 07/02 12:00 Finalizado | Espanyol B | Hospitalet | |||
D 07/02 12:00 Finalizado | CF Badalona Futur | Olot | |||
D 07/02 12:00 Finalizado | Gimnástic | AE Prat | |||
D 07/02 18:00 Finalizado | Barcelona B | Andorra | |||
Grupo B | |||||
S 20/02 16:30 Finalizado | Atzeneta | Levante B | |||
D 21/02 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | Orihuela | |||
D 21/02 12:00 Finalizado | Hércules | UD Ibiza - Eivissa | |||
D 21/02 12:00 Finalizado | Valencia Mestalla | Villarreal B | |||
D 21/02 16:30 Finalizado | Alcoyano | CF La Nucía | |||
Grupo A | |||||
S 13/02 18:00 Finalizado | Llagostera | CF Badalona Futur | |||
S 13/02 18:00 Finalizado | Hospitalet | UE Cornellá | |||
S 13/02 18:00 Finalizado | Lleida Esportiu | Espanyol B | |||
S 13/02 18:00 Finalizado | Andorra | Gimnástic | |||
D 14/02 12:00 Finalizado | AE Prat | Olot | |||
Grupo B | |||||
S 06/03 17:00 Finalizado | Villarreal B | Hércules | |||
D 07/03 12:00 Finalizado | CF La Nucía | Atzeneta | |||
D 07/03 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Orihuela | |||
D 07/03 12:00 Finalizado | Alcoyano | Santa Eulalia | |||
D 07/03 12:00 Finalizado | Levante B | Valencia Mestalla | |||
Grupo A | |||||
D 21/02 12:00 Finalizado | Espanyol B | Llagostera | |||
D 21/02 12:00 Finalizado | CF Badalona Futur | AE Prat | |||
D 21/02 16:30 Finalizado | Olot | Andorra | |||
D 21/02 18:30 Finalizado | Barcelona B | Hospitalet | |||
D 21/02 18:30 Finalizado | UE Cornellá | Lleida Esportiu | |||
Grupo B | |||||
S 13/03 16:00 Finalizado | Valencia Mestalla | CF La Nucía | |||
D 14/03 12:00 Finalizado | Atzeneta | Alcoyano | |||
D 14/03 12:00 Finalizado | Hércules | Levante B | |||
D 14/03 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Santa Eulalia | |||
D 14/03 16:30 Finalizado | Orihuela | Villarreal B | |||
Grupo A | |||||
S 27/02 17:00 Finalizado | Espanyol B | CF Badalona Futur | |||
S 27/02 17:30 Finalizado | Llagostera | UE Cornellá | |||
S 27/02 18:00 Finalizado | Andorra | AE Prat | |||
S 27/02 19:00 Finalizado | Hospitalet | Gimnástic | |||
D 28/02 18:00 Finalizado | Lleida Esportiu | Barcelona B | |||
Grupo B | |||||
D 21/03 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | Atzeneta | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | CF La Nucía | Hércules | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Levante B | Orihuela | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Villarreal B | UD Ibiza - Eivissa | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Alcoyano | Valencia Mestalla |
Grupo C | |||||
S 03/04 17:00 Finalizado | Gimnástic | Villarreal B | |||
S 03/04 18:00 Finalizado | Barcelona B | Alcoyano | |||
D 04/04 12:00 Finalizado | Andorra | UD Ibiza - Eivissa | |||
Grupo D | |||||
D 04/04 12:00 Finalizado | Lleida Esportiu | Hércules | |||
D 04/04 12:00 Finalizado | CF Badalona Futur | CF La Nucía | |||
D 04/04 18:30 Finalizado | UE Cornellá | Levante B | |||
Grupo E | |||||
D 04/04 12:00 Finalizado | Espanyol B | Valencia Mestalla | |||
D 04/04 12:00 Finalizado | AE Prat | Santa Eulalia | |||
D 04/04 18:00 Finalizado | Olot | Atzeneta | |||
D 04/04 19:00 Finalizado | Hospitalet | Orihuela | |||
Grupo C | |||||
D 11/04 17:00 Finalizado | Alcoyano | Gimnástic | |||
D 11/04 17:30 Finalizado | Villarreal B | Andorra | |||
D 11/04 17:30 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Barcelona B | |||
Grupo D | |||||
S 10/04 18:00 Finalizado | Hércules | CF Badalona Futur | |||
D 11/04 12:00 Finalizado | Levante B | Llagostera | |||
D 11/04 12:00 Finalizado | CF La Nucía | UE Cornellá | |||
Grupo E | |||||
S 10/04 17:00 Finalizado | Atzeneta | AE Prat | |||
S 10/04 18:00 Finalizado | Valencia Mestalla | Olot | |||
D 11/04 11:30 Finalizado | Santa Eulalia | Hospitalet | |||
D 11/04 18:00 Finalizado | Orihuela | Espanyol B | |||
Grupo C | |||||
D 18/04 12:00 Finalizado | Gimnástic | UD Ibiza - Eivissa | |||
D 18/04 19:00 Finalizado | Andorra | Alcoyano | |||
D 18/04 19:00 Finalizado | Barcelona B | Villarreal B | |||
Grupo D | |||||
D 18/04 12:00 Finalizado | Lleida Esportiu | Levante B | |||
D 18/04 19:30 Finalizado | UE Cornellá | Hércules | |||
X 28/04 19:00 Finalizado | Llagostera | CF La Nucía | |||
Grupo E | |||||
S 17/04 19:00 Finalizado | Hospitalet | Atzeneta | |||
D 18/04 12:00 Finalizado | AE Prat | Valencia Mestalla | |||
D 18/04 17:00 Finalizado | Olot | Orihuela | |||
X 12/05 18:00 Finalizado | Espanyol B | Santa Eulalia | |||
Grupo C | |||||
D 25/04 12:00 Finalizado | Villarreal B | Gimnástic | |||
D 25/04 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Andorra | |||
D 25/04 17:00 Finalizado | Alcoyano | Barcelona B | |||
Grupo D | |||||
S 24/04 19:00 Finalizado | CF La Nucía | Lleida Esportiu | |||
D 25/04 12:00 Finalizado | Levante B | CF Badalona Futur | |||
X 05/05 17:00 Finalizado | Hércules | Llagostera | |||
Grupo E | |||||
S 24/04 17:00 Finalizado | Atzeneta | Espanyol B | |||
D 25/04 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | Olot | |||
D 25/04 12:00 Finalizado | Valencia Mestalla | Hospitalet | |||
D 25/04 18:00 Finalizado | Orihuela | AE Prat | |||
Grupo C | |||||
D 02/05 18:30 Finalizado | Barcelona B | UD Ibiza - Eivissa | |||
D 02/05 19:15 Finalizado | Andorra | Villarreal B | |||
D 02/05 19:15 Finalizado | Gimnástic | Alcoyano | |||
Grupo D | |||||
S 01/05 18:00 Finalizado | Levante B | UE Cornellá | |||
D 02/05 12:00 Finalizado | CF La Nucía | CF Badalona Futur | |||
X 19/05 20:00 Finalizado | Hércules | Lleida Esportiu | |||
Grupo E | |||||
S 01/05 16:00 Finalizado | Valencia Mestalla | Espanyol B | |||
S 01/05 17:00 Finalizado | Atzeneta | Olot | |||
D 02/05 18:00 Finalizado | Orihuela | Hospitalet | |||
X 19/05 15:45 Finalizado | Santa Eulalia | AE Prat | |||
Grupo C | |||||
D 09/05 12:00 Finalizado | Alcoyano | Andorra | |||
D 09/05 12:00 Finalizado | UD Ibiza - Eivissa | Gimnástic | |||
D 09/05 12:00 Finalizado | Villarreal B | Barcelona B | |||
Grupo D | |||||
S 08/05 19:00 Finalizado | CF Badalona Futur | Hércules | |||
D 09/05 12:00 Finalizado | UE Cornellá | CF La Nucía | |||
D 09/05 17:00 Finalizado | Llagostera | Levante B | |||
Grupo E | |||||
D 09/05 11:45 Finalizado | Espanyol B | Orihuela | |||
D 09/05 12:00 Finalizado | Hospitalet | Santa Eulalia | |||
D 09/05 12:00 Finalizado | AE Prat | Atzeneta | |||
D 09/05 17:00 Finalizado | Olot | Valencia Mestalla | |||
Grupo D | |||||
S 15/05 16:00 Finalizado | Levante B | Lleida Esportiu | |||
S 15/05 18:00 Finalizado | Hércules | UE Cornellá | |||
D 16/05 18:30 Finalizado | CF La Nucía | Llagostera | |||
Grupo E | |||||
S 15/05 17:30 Finalizado | Atzeneta | Hospitalet | |||
S 15/05 18:00 Finalizado | Valencia Mestalla | AE Prat | |||
D 16/05 11:30 Finalizado | Orihuela | Olot | |||
D 16/05 12:00 Finalizado | Santa Eulalia | Espanyol B | |||
Grupo D | |||||
D 23/05 12:00 Finalizado | CF Badalona Futur | Levante B | |||
D 23/05 12:00 Finalizado | Lleida Esportiu | CF La Nucía | |||
D 23/05 12:00 Finalizado | Llagostera | Hércules | |||
Grupo E | |||||
D 23/05 12:00 Finalizado | AE Prat | Orihuela | |||
D 23/05 12:00 Finalizado | Olot | Santa Eulalia | |||
D 23/05 12:00 Finalizado | Espanyol B | Atzeneta | |||
D 23/05 17:00 Finalizado | Hospitalet | Valencia Mestalla |